г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2018-06-01

Вот и подошла к концу 11-я Международная выставка вертолетной индустрии HELIRUSSIA-2018. В первую очередь ООО «РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ» хотел бы выразить огромную благодарность Ассоциации Вертолетной Индустрии, холдингу «Вертолеты России», а также компании «Русские Выставочные Системы» за организацию, устройство и проведение выставки на высочайшем мировом уровне! Это настоящий авиационный праздник для всех нас, у кого в крови бурлит вирус Неба

Наша команда была очень рада увидеть на выставке всех постоянных партнеров и коллег. Многие компании уже стали нам настоящими друзьями, и мы надеемся на плодотворное и тесное сотрудничество в дальнейшем. Помните, что «РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ» готов распахнуть свои гостеприимные двери каждому из вас!

Мы также хотим отметить высокую бизнес-активность на этой выставке: наши сотрудники приобрели массу новых полезных знакомств, обменялись контактами и обросли полезными связями, посетили большое количество мероприятий, наградили победителей фотоконкурса, посмотрели презентации и получили огромное удовольствие от новинок вертолетной сферы, порадовались успехам коллег и получили большой заряд бодрости и позитива! И теперь наша команда, как никогда, готова к новым свершениям и покорению новых высот! Ура, HeliRussia-2018! 

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь