г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2016-04-06

5-6 апреля представители «РУССКОГО ДОМА АВИАЦИИ» присутствовали на семинаре группы компаний «Геоскан», посвященном технологии дистанционного зондирования земли и мониторинга объектов.
Первый день мероприятия прошел в колыбели геодезии и картографии - Геологическом музее Москвы. Программа докладов содержала информативные выступления на тему практического применения беспилотных аппаратов в маркшейдерии, землепользовании и кадастре, строительном контроле и сельском хозяйстве.

Второй день интенсивного погружения в мир беспилотной авиации «Геоскан» прошел на аэродроме Алферьево, где состоялись демонстрационные полеты уже зарекомендовавших себя в эксплуатации моделей фирменной линейки компании. Представители ООО «РДА» смогли убедиться на практике в удобстве применения техники и программы обработки полученных данных. Как выразился один из сотрудников «Геоскан»: «Компания стремится к созданию настолько удобных в использовании беспилотников, чтобы ими могла пользоваться домохозяйка». 

Поскольку «РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ» нацелен на построение продуктивного взаимодействия с компанией «Геоскан» как ключевым участником нового, еще не сформировавшегося рынка беспилотной авиации, мы договорились о сотрудничестве. Первым совместным шагом станет экспозиция коптера «Геоскан 401» на стенде ООО «РДА» в рамках Девятой Международной выставки вертолетной индустрии «HeliRussia 2016», которая состоится с 19 по 21 мая в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1. Экспозицию Вы сможете наблюдать на стенде компании ООО «РДА» 6F1 зал № 4.

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь