г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2016-04-21

С 19 по 21 апреля представители ООО «РДА» совместно с НТФ «АСД» приняли активное участие во II Международном Форуме Двигателестроения (МФД-2016). Хотя экспозиционная часть, несмотря на множество выставочных образцов выглядела достаточно скромно по сравнению с другими отраслевыми мероприятиями, нельзя не отметить насыщенность, содержательность и разнообразие деловой программы.

На форуме затрагивались такие монументальные темы, как «Перспективы развития ВРД и комбинированных двигателей», «Новые материалы, перспективные технологии металлургии, а также «Системы автоматического управления и диагностики двигателей» - обсуждение данной темы изначально являлось основной целью нашей делегации. 

Команда «АСД» и «РДА» в течение 3 дней провела ряд успешных деловых встреч с авиаремонтными заводами по внедрению уже существующего оборудования по диагностике и тестированию, нами также была произведена оценка перспектив разработки новых комплексов и их востребованность. Стоит отметить, что при всей камерности мероприятия и небольшому количеству экспонентов, Форум произвел на нас впечатление реально «рабочего» и конструктивного. Благодарим всех существующих партнеров, которые нашли возможность уделить нам время, и выражаем надежду на дальнейшее развитие вновь образованных деловых связей.

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь