г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2016-05-16

Дорогие коллеги! Партнеры! Друзья!

Традиционно приглашаем Вас посетить Международную выставку вертолетной индустрии “HELIRUSSIA”, которая в 2016 году пройдет с 19 по 21 мая в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Коллектив «РУССКОГО ДОМА АВИАЦИИ» ждет Вас 
с распростертыми объятьями на стенде 6F1, Зал №4, Павильон №1!

ООО «РДА» представит экспонаты формирующегося беспилотного парка компании, в который входят лучшие в России по техническим характеристикам БЛА самолетного и вертолетного типов для решения крупных промышленных задач. 

Также на стенде Вы можете наблюдать в действии автоматизированные системы контроля и диагностики авиационного оборудования, актуальные вопросы применения которых будут освещены в докладе ООО НТФ «АСД» в рамках Открытой приемной Ассоциации Вертолетной Индустрии (19 мая, 10.00–12.30, Конференц-зал №3, Павильон №1). 

В 2016 году Рабочая Группа «Поставки АТИ» Технического Комитета Ассоциации Вертолетной Индустрии, созданная по инициативе ООО «РДА», планирует проведение круглого стола по актуальной для всех участников рынка теме: “Контрафакт в поставках: возможно ли исключить спрос на контрафактную продукцию в вертолетной индустрии” (19 мая, 13.00-16.00, Москва, Крокус Экспо, павильон 1, Конференц-зал №3). 

Также приглашаем наших партнеров посетить церемонию награждения победителей Девятого Международного фотоконкурса «Красота винтокрылых машин», официальным партнером которого выступает ООО «РДА». 

Для предварительного бронирования переговорной, организации трансфера и получения любой дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к директору по развитию ООО «РДА» Жукову Илье Александровичу по телефону +7 (925) 096-56-01 или по электронной почте iz@domavia.ru

 

Будем рады видеть Вас в числе участников!

 

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь