г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2017-05-31

 Хелираша всегда была для нас особенным событием, которое предваряет тщательная подготовка и трепетное ожидание. Эта выставка не стала исключением. Мы выражаем благодарность и поздравляем организаторов мероприятия и Ассоциацию Вертолетной Индустрии с успешным проведением юбилейной выставки!

По традиции, на нашем стенде была представлена не только деятельность «РУССКОГО ДОМА АВИАЦИИ», но и наши партнеры - автоматизированные системы диагностики для электронных блоков российской авиатехники - НТФ «АСД». Интересующихся нашей деятельностью было немало, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Также нельзя недооценивать ежегодный фотоконкурс «Красота винтокрылых машин», спонсором которого «РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ» является уже не первый год. В конкурсе участвовали работы фотографов из разных частей света, каждая из которых была по-своему удивительна. Возможно, для людей, не имеющих отношения к вертолетной индустрии, понять красоту этих огромных железных машин не так просто, но фотографы смогли затронуть даже их сердца.
Спасибо всем, кто нашел время, чтобы посетить наш стенд и принять участие в наших мероприятиях. Мы ценим Ваше внимание и желание развивать взаимодействие с нами.  

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь