г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2016-11-21

25 ноября 2016 года состоится IX Вертолетный форум. В этом году его тема: «Качество – основа безопасности полетов и экономики». 
 

Для каждой цивилизованной компании, осуществляющей деятельность в авиационной индустрии, безопасность полетов – главный приоритет. «РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ», конечно же, не исключение.

Являясь связующим звеном между заводом-изготовителем и эксплуатантом, РДА ответственно относится к проверке авиационно-технического имущества, отсекая дефектный товар как на этапе закупки, так и на входном контроле. Мы уверены, что мониторинг качества со стороны организации-поставщика – важный элемент системе (в широком смысле) управления безопасностью полетов, поэтому совершенствование СМК - одна из ключевых составляющих работы нашей компании. Подробнее о наших успехах в области качества Вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Безопасность полетов – проблема многогранная и именно поэтому для ее решения требуется комплексный подход и усилия всех специалистов индустрии. Участие в форуме – возможность взглянуть на проблему под разными углами, обменяться мнениями с различными участниками рынка и прочувствовать актуальные тенденции в сфере контроля и обеспечения качества. 

Подробнее о предстоящем событии можно прочитать здесь: http://www.helicopter.su/meropriyatiya/vertoletnyij_forum/

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь